у меня был, я каспера установил вместо какого то другого бесплатного, и всё чудесным образом исчезло!
заморозь систему программой DeepFreeze если нет пока денег (но она стоит того) установи Sandboxie и запускай браузер и другие программы в ней. у тебя должен значек появиться браузер в песочнице.... будешь время от времени удалять песочницу. там она все сама за собою убирает
правой рукой
файрволом и антивирем)
вот чем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] pravdu*ru/pornoero*htm