Кто играл в игру ВедьМак? Расскажите крутая игра? Интересная???
Кто играл в игру ВедьМак? Расскажите крутая игра? Интересная???Кто играл в игру ВедьМак? Расскажите крутая игра? Интересная??? Стоит покупать, кто поиграл расскажите, пожалуйста! Она в магазе на 6-ти дисках че там такое быть может??(НовыйДиск)
Ответ(ы) на вопрос:
не слушай лохов игра классная. такого хорошего сюжета я давно не видел. тока длинная немного. а ты наверно видел коллекционную версию. там помимо диска с игрой еще диск с саундтреком, видео о разработке и т. д.
классная игра, вот только боевая система сложновата
У меня такая есть, весит более 40 Гиг.. Графика хорошая, сюжет достойный. Есть желание биться на мечах и варить зелье? Тогда бери. Мне она не очень, я от первого лица привык. Но это не важно, игра хорошая.
не только! там интерфейс доработан, графика, баги поправлены, загрузки ускорены. бери!)))
Хлам. Годится только для лохов