Игра Assassins Creed 2!Не пойму как дойти до Леонардо ДаВинчи чтоб тот починил клинок,хотя зона где он находиться закрыт

Игра Assassins Creed 2!Не пойму как дойти до Леонардо ДаВинчи чтоб тот починил клинок,хотя зона где он находиться закрытНе пойму как дойти до Леонардо ДаВинчи чтоб тот починил клинок,хотя зона где он находиться закрыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй выполнять миссии, если не помогает-попробуй перезагрузиться