Горячей нежностью любящего сердца...
щекой с закрытыми глазами
... а вот так запросто.. . пролети через него.. . ведь все так приходят в наш материальный мир.. . через, казалось бы.. . наше Солнце.. . ... не надо.. . прикосаться - нужно - пролететь.. . через.. . ... а как, когда и чем пролететь - разум тебе поможет, бус....
Мечтой...
Дыханием.. . души
в каком смысле к Солнцу? к Солнцу как к космическому объекту - рукой, в супермегатеплозащищённом скафандре. если же к Солнцу как к некоему абстрактному объекту, являющемуся объектом желания - усилием воли. Ведь всё, абсолютно всё в руках человека, его судьба зависит лишь от него одного ...
К нему нельзя прикоснуться.. . можно лишь позволить ему прикоснуться к нам. . Ах уж эти желания. . так и искушают. . потом обжигаются. . А любоваться можно вечно..
Взглядом....
прикоснись мыслью.. не сгоришь, хотя может и обожжёшься )
Взглядом.