Чем же всё же накормить волка, чтобы в лес не смотрел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зельем Приворотным!))) Или Водкой напоить, если пристрастится, тогда только на Вино-Водочный магазин будет смотреть, да и спать там же!))))
Гость
волка только в зоопарке кормят.. . Вы - служащая этого заведения?? ? в зоопарках уже не волки. . а только клетки с надписью - волк....
Гость
Человечиной.
Гость
Смотреть будет, не запретишь, но будет с тем, с кем ему нормальненько.
Гость
Овцу ему найди.. чтоб наелся раз и навсегда
Гость
Свободой, он же волк, зачем его мучить (даже если он человек)
Гость
в лесу кормите :)
Гость
Тогда он волком не будет, а в дворняжку превратится.
Гость
Ээ, милая, его сколько ни корми, результат одинаковый.
Гость
на цепь посадить!
Гость
Свинцом))))))