Чем женская месть отличается от мужской?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женская месть самая изощрённая, самая хорошо продуманная, рассчитанная на продолжительное время. Мужчины не способны вынашивать месть слишком долго. У мужчин в основном это по морде дать хоошенько. Женщина мстит выворачивая душу, подавляя психологически, унижая и втаптывая в грязь. Вот в нашем городе случай был. Парень одновременно дружил с тремя студентками Медуниверситета и спал с ними по очереди. Но они об этом не знали. Когда узнали, придумали адскую месть. Подсыпали ему, усыпили и кастрировали. Отомстили. И только женщина способна додуматься до этого. Страшнаи коварна женская месть
Гость
Женская месть хорошо обдумана. и бывает жестокой. жестокостью и отличается
Гость
Коварством!! ! Ведь женщина добивается своего.. . а все думают, что она даже не прилагала к этому усилия...
Гость
женская месть гораздо опаснее и продуменей чем муржская)))
Гость
Bolshei jestokostiu.
Гость
Более изощреннее и жестокая.
Гость
изяществом