Чем женское чувство юмора отличается от мужского??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство юмора или есть или нет. Оно не имеет ни пола, ни национальности.
Гость
тоже вот дополнение к вопросу - тогда чем женское отсутствие чувства юмора отличается от мужского отсутствия чувства юмора
Гость
Ничем, если и там и там не подделка....
Гость
Женское чувство юмора - это трансформированное мужское сквозь призму женского начала. У женского восприятия задержка от нескольких секунд до нескольких минут.
Гость
у кого то оно чисто гипотетическое если ответишь я те скажу у кого
Гость
Остротой восприятия.