... ничем ...на всякого рода жертвы приходится идти тем, кто находится с ним рядом ...
Ему не дано благоразумия. . И, это есть - хорошо, в противном случае он стал бы ...обыкновенным)
Время, Энергия, Духовность, Творчество--всё подчинено Высшему Разуму и Ритму.
ньютон называл это спокойствие духа
Гений - это человек, который стреляет в цель, которую другие не видят. Он то только удивляться должен, как же так, никто не понимает. =)
Полным отсутствие адоптации в социуме и признания при жизни (в большинстве случаев)
Чем жертвует гений! Все же неожиданная гибель многих даровитых людей не совсем понятна. Может быть, неизвестная будущая судьба, которая ожидала погибших, объяснила бы нам их безвременную смерть как благой поступок причины (космоса).
Ничем. Они разговаривают с Богом напрямую и, благодаря этому, счастливы и самодостаточны. Жертвы в данном случае - близкие (считающие себя близкими) или зависимые люди. Как стать гением: http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/5CA1E68266BC2863.html
Чем -уже ответили здесь. А вот ради чего -это мне и вправду неизвестно.
а. . бедняка. . одинок останется (
Практически все они по-настоящему одиноки. "Вот всё у меня есть, а чаю выпить не с кем.. " (И. В. Сталин)
Психическим здоровьем.