Если мужчина бъет на твою жалость... Что вы сделаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу вспомнил слова старой песни: Но только жалость ты за любовь не принимай. Там она говорила о своей нерешительности самой что-нибудь предпринять в ответ на его любовь. Ничего.. . кроме жалости. Но, похоже, эта песня не про тебя. Судя по вопросу, тебя не назовешь нерешительной и щедрой на жалость...) ) Ну давай подумаем вместе. Вряд ли ты слышишь от него, что он бывший предводитель дворянства, который не ел уже трое суток.. . Так кто он? Если он не дорог тебе, то именно это ему и скажи. Поможет. Если вы хорошие друзья, то какие вопросы? Для того чтобы полегчало на душе, девушки часто плачутся мамкам или подружкам. А парни напиваются. Но почему мужчины не удивляются, видя пьющих с горя женщин, а стоит мужчине "зайти на женскую территорию", всё – бьет на жалость. Ну не хочет он пить, и мамке ничего не расскажет. Своим приятелям – тем более.. . Так что думай сама. Может и вправду он просто считает тебя своим лучшим другом.. . Так скажи ему, что он ошибается...
Гость
Даю сдачи и ухожу от него навсегда и его выпроваживаю так, чтоб он забыл даже обо мне
Гость
С таких случаях это просто просто психологический прием, надо переводить на шутку и не поддаваться на провокации. Мужчины любят применять разные психологические приемчики, чтобы охмурить и обмануть девушку, Поэтому не надо расслабляться.
Гость
Подам милостыню человеку. Для меня это - не мужчина, а простой человек, которому нужно помочь, но ...не полюбить.
Гость
пожалею, и пройду мимо - мужчинам и вообще людям моя жалость не нужна. нужна поддержка, сочувствие, желание помочь
Гость
Даю сдачи.. . Помогает.