Почему на самые абсурдные вопросы больше всего ответов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди здесь отдыхают. Пишут первое, что пришло в голову, расслабляются. :-))
Гость
Потому что, на него легче отвечать абсурдным людям
Гость
Потому что на абсурдный ответ как ни ответь, все равно не будет выглядеть глупо.
Гость
Потому что думать не надо :)))
Гость
Это последствия низко развитого уровня интеллекта
Гость
Потому что народ расслабляется. Целый день были правильными- отвечали на умные вопросы, а здесь можно и чудаком, и дурачком, и оригиналом побыть.. (Мы все такие, в самом деле, только научились скрывать свои слабости- ведь быть белой вороной нужно иметь большое мужество))
Гость
Потому что они интереснее. И иногда ради повышения своей значимости (хотя, это всегда когда отвечаешь на вопрос)