Главные вопросы жизни тут задавать будете? Если "да", то хотелось бы услышать. ГЛАВНЫЕ...)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для чего все?...:)))
Гость
Их так до фига! Каждый день с утра до вечера мучают вопросы, нет на которые ответа. Единственное, что точно знаю, как щи сварить :)...ну и все остальное по кулинарии тоже не затруднительно.
Гость
а что бы вы хотели узнать главного?
Гость
Почему именно я ?
Гость
Ты опоздала... их давно уже все задади и, ты не поверишь, но на все на них были даны исчерпывающие ответы!
Гость
они меняются со временем. тебе весь список????))))