Чему хорошему можно научить крысу пойманную в подъезде??))
Ответ(ы) на вопрос:
ходить за почтой!)))
дружить с вами
можно научить умирать
зависит от возраста крысы.... старую уже ничему, а молодой зверек будет сидеть у Вас на плече, есть из рук и ходить за Вами хвостиком...
Дом охранять. "В глухой сибирской деревне Проскурино, крыса спасла пожилую женщину от грабителя. Прасковья Тихоновна Глушко - жительница деревни Проскурино, ей 87 лет, она почти ничего не видит. Поздней осенью 2008 года она услышала, что кто-то скребется в её дверь. Старушка вышла на крыльцо и увидела нечто серое, копошащееся в углу. «Не иначе котёнок» , - подумала Прасковья Тихоновна и вынесла к порогу блюдечко с молоком. Так с тех пор и повелось – бабушка подкармливала «котёнка» , а к зиме пустила его в дом. Животное стало откликаться на кличку Мурзик. Житель соседнего села, нигде не работающий Громов Б. К. , решил поживиться за счёт одинокой женщины. На лыжах он пришёл в Проскурино, легко сломал дверь ветхой избушки, в которой жила Прасковья Тихоновна и уже приготовился крикнуть заготовленную фразу про ограбление, как ему на грудь, метя в горло, бросилась здоровенная норвежская крыса. Громов ретировался в сени. Но крыса не успокоилась и продолжала преследование. На крики Громова прибежали соседи, скрутившие вора. А крыса-Мурзик вернулась в избушку Прасковьи Тихоновны, где и живёт до сих пор. "
умело сексотничать))
Тёщу в подъезд не впускать.: -))
Как делать вовремя ноги..
Они быстро дрессируются, быстрее чем собаки.. . Хотя если тапки 46 размера, то может и не принести - силенок не хватит )))
какать в заранее отведенном месте
Скрываться в подполье...