Чему мы научились от Толтеков?*

Чему мы научились от Толтеков?*За долго до того, как в Мексику пришли испанцы, там жили удивительные люди – видящие-толтеки. Они были способны на необыкновенные, не поддающиеся логическому объяснению вещи. Толтеки являлись последним звеном длинной цепи знания, передававшегося в течение тысячелетий. Эти люди были сильными магами, мрачными и скрытными. Они разгадали тайны знания, с помощью которых манипулировали осознанием своих жертв...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я кой-чего практикую, результаты порой удивительны
Гость
Извини, но полная бредятина. Точно так же, как сейчас все запутались - 2012 от майя или ацтеков. Для янков и те, и другие - обезьяны....
Гость
Были бы такие прям мудрые - остались бы жить и жизни своих соплеменников сохранили подольше И надо то было всего лишь сделать так, чтобы экипажи нескольких каравелл Колумба не вернулись на базу...
Гость
Индульгированию, хотя и сами умели но с помощью Кастанеды перешли на другой уровень.
Гость
Я ничему. Мне они вообще никаким боком. Краснокожие. И Атлантом я не был. Вообще все это не из моей песни.