Чему противоречит Ваша сложная противоречивая натура?)))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил. Думаю, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…
Гость
Будь милосердна, жизнь, мой виночерпий злой! Мне лжи, бездушия и подлости отстой Довольно подливать! Поистине из кубка Готов я выплеснуть напиток горький твой. Омар Хайям
Гость
Когда при мне оскорбляют или унижают хотя-бы и постороннего человека, мне бывает очень неприятно.
Гость
Из вррредности:))))
Гость
Несчастны чуть ли не с рождения, мы горько жалуемся звёздам, а вся печаль от заблуждения, что человек для счастья создан.
Гость
А она (натура) простая в натуре.... молчит себе в тряпочку.
Гость
с дури практически всему. ну что с нее с натуры взять!
Гость
... моя уже со всем согласна...))) ) только чтоб отстали__)))))))
Гость
Сама себе, но не часто.)
Гость
Вот этим противоречиям и противоречит...