"Странная наша Жизнь: взлеты.. . паденья.... потери... . Hесколько часов сна - Счастье наивного зверя... . Битое Сердца стекло.... капли, замерзшая кровь... . Мне не забыть ничего.... Раненая насмерть Любовь... . Сколько осталось мне? Сколько еще будет снова? Hочей без сна в тишине.... без нежного доброго слова... . Бейся.... Иди вперед.... Все ведь Тебе подвластно... . Без боя позиции сдай.... только СОСТОЯНИЮ СЧАСТЬЯ.... "
Скажу по-женски: объятию любимого человека
Помнишь как Ахеджакова сказала: -У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.. . Честно, не знаю, наверное потому что привыкла бороться (во всех смыслах)....
Золотому тельцу.
сильнейшему
Обаянию Другой Алины.)))))))
Красоте, конечно. Ей не нужны аргументы.
Шоколаду)))
нежности
Наслаждению.
Тому, чему верят.