интернет в неправильном пользовании Зло :)
skajem po hristianski- mnogo stakanchikov na provodah, podkliucheashea i ty toje v seti :) glavnoe chtoby stakanchik po doroje byl a to paketiki ne vse budet prinimatj i nastroenie lomati. (XZ ia vas putaiu ili pugaiu)
Океан возможностей...
Пожиратель времени... и реальной жизни...
Ой, я в наших Ответах встретила такое обращение"Привет, поток мыслей! " И мне так понравилось это определение)) ) Вот наверное так.)
ну... вроде гвраили шо это поток всевозможной информации... разной.. но никто не упоминает что это информация о жизни.. . о жизни.. информация.. но ни как не жизнь!..
самоорганизующаяся база данных всех мировых спецслужб)))
Одна из реальностей. Кому то интересна, кому то нет. Кому то полезна, кому то нет. Свои законы, свои плюсы и минусы.
Интернет, весь мир :-)
Паралельный мир
Интер-внутри Ну нет так нет
Мутная река где водится рыбка