Душевная связь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной это тоже бывает. Объяснить не могу)) ) Механизм пока не изучен))).
Гость
Вы все романтики
Гость
Знаете, некоторых здешних обитателей я прямо вот себе так хорошо представляю. ) Возраст, интересы, манеру поведения, даже немнооожечко внешность. А душевные связи.. . Сложно это.. . Мы здесь все же идеализируемся или наоборот, придумываем совершенно не свойственные нам черты.. . Не стоит все слишком серьезно воспринимать.. . Связь настоящая-только в реальной жизни.
Гость
Да, есть такая связь.
Гость
Дверной косяк приводит в чувство ...