Так странно, когда сердце скованно цепями, Так странно, когда умирает последний закат, Так странно, когда страсть не бьется волнами, Так странно, когда нет дороги назад. Так странно, когда разбивается солнце о скалы, Так странно, когда налетает ревущий шквал, Так странно, когда боль намного крепче стали, Так странно, когда нет дороги назад. Так странно, когда разрушают преграду веками, Так странно, когда рвутся танками в ад, Так странно, когда слёзы застыли ручьями, Так странно, когда нет дороги назад. Павел Евдокимов
Когда уже родился.
Когда вы в начале пути.
Когда сожжены мосты..
Если нет, жди когда построят, но она будет уже не Твоя! Либо Сам пробивай, но уже Надёжную!
Никогда.
Когда мосты сожжены
Никогда.
Когда шёл не по дороге.
А её вообще нет. Возвращаешься уже вовсе не ты, а кто-то другой.
Когда там все уже мертвы.
От себя не убежишь.
когда сам себе сжигаешь мосты
Никогда. Просто, есть разворот и новая дорога вперёд.)
Когда не хочешь вернуться.
когда ее нет вперед
Когда нет обратного билета.