Когда нет дороги назад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так странно, когда сердце скованно цепями, Так странно, когда умирает последний закат, Так странно, когда страсть не бьется волнами, Так странно, когда нет дороги назад. Так странно, когда разбивается солнце о скалы, Так странно, когда налетает ревущий шквал, Так странно, когда боль намного крепче стали, Так странно, когда нет дороги назад. Так странно, когда разрушают преграду веками, Так странно, когда рвутся танками в ад, Так странно, когда слёзы застыли ручьями, Так странно, когда нет дороги назад. Павел Евдокимов
Гость
Когда уже родился.
Гость
Когда вы в начале пути.
Гость
Когда сожжены мосты..
Гость
Если нет, жди когда построят, но она будет уже не Твоя! Либо Сам пробивай, но уже Надёжную!
Гость
Никогда.
Гость
Когда мосты сожжены
Гость
Никогда.
Гость
Когда шёл не по дороге.
Гость
А её вообще нет. Возвращаешься уже вовсе не ты, а кто-то другой.
Гость
Когда там все уже мертвы.
Гость
От себя не убежишь.
Гость
когда сам себе сжигаешь мосты
Гость
Никогда. Просто, есть разворот и новая дорога вперёд.)
Гость
Когда не хочешь вернуться.
Гость
когда ее нет вперед
Гость
Когда нет обратного билета.