Любви к РОДУ!
английскому с нуля, математике, научить читать, писать. герграфии истории, литературе на уровне средней школы, варить суп, понимать Библию, определять социотипы и их взаимоотношения, . языкам любви и как выходить из трудностей, которые могут встретится в семейной жизни, плану счастья, который создал Бог, писать сочинения, содержать в частоте дом, выращивать овощи на огороде, собирать ягоду в лесу, весело проводить время с семьёй, семейным играм, чем заняться в Питере, трактовать и расшифровывать сны
тому, как не нужно жить...
Сами наУчитесь.. . ))
Тому, как видеть Мир без Зла, Тому, как с пользой выйти из Сна, Тому, что знаю только Я, Тому, на что ищет вопрос любая Душа.. .
But6 soboy....
Тому, что на работе делаю ). C++, PL/SQL, ERP... )
Пониманию Мироустройства....
а могу ли я? хочу ли я? гомно ли я? а! вспомнил! магнолия! научил бы любоваться этими цветками:)
Итальянскому с нуля... А еще как зрение окончательно испортить - с Ответами вставать и ложиться!))
всему что вам надо при наличаи желания.
Тому, что вы и так знаете!