Чему вы уделяете больше внимания в играх? И по каким критериям выбираете для себя новую игру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное - чтобы играть было интересно) Не просто тыкать мышкой и жмакать на клаву, а чтобы получать от этого удовольствие
Гость
жанр, сюжет, разработчик.
Гость
сохранение в игре в любое время интересный сюжет
Гость
Сначала смотрю на скриншоты, потом на сис. требования (т. к. комп у меня древний), затем на фирму изготовителя (предпочитаю 1С) , ну и по деньгам смотрю если игрулька стоит более 500 руб то скорей всего я её брать не буду....
Гость
Сюжет, графа, действия чем больше тем лучше. Я те говорю!!
Гость
играю только в ММОРПГ..
Гость
1 Сюжет 2 РЕалистичность 3 Геймплей 4 наличие рпг 5 графика
Гость
Чтобы у нее был интересный сюжет и много много задач!
Гость
сначала конечно смотрю на скриншоты, затем узнаю о репутации игры в СМИ ну и наконец регулируюсь собственными предпочтениям в жанрах и тематиках в играх
Гость
Главное это интересный сюжет, но его будет мало если графика отстает, выбирайте что вам интересно и покупайте только игры этого плана.
Гость
По содержанию и качеству графики.