Цена починки ноутбука

Цена починки ноутбукаЗдравствуйте, у меня случилось вот такое... Вот, у меня есть ноутбук... Но, у него сломался порт куда вставляется зарядка. Чинить в обычном магазине мне отказались, сказали ноутбуками не занимаются. Подскажите, сколько будет стоить починка такого изъяна? Хотя бы примерно. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М-да! Спецы тоже хотят кушать хлеб с маслом! И кататься на иномарках! ! ;-)) Я купил разъём питания за 50 рублей. Разобрал бук за пол-часа (делал это впервые) . 10 минут на перепайку разъёма, минут за 15 собрал.. . Ну, всю работу оценил бы в 100 - 150 рубликов. ;-))
Гость
была аналогичная проблема. итог: обязательная дигностика 200-400 р + запчасть 150 р + 1200 р за сам ремонт. делал в Мир сервис. и похожая проблема была с другим ноутом он чинился в м-видео сервисе, цена получилась похожая. только детали и ремонт были единой позицией.
Гость
Перепайка порта думаю обойдется от 600-до 1500