Ценой каких непосильных интеллектуальных нагрузок вы вывели свой смысл жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет у меня смысла.. . есть некоторые интересы, которые порождают цели. И многие цели требуют для достижения всей жизни. Вот так и живём. А общей цели не существует. Есть только приоритеты
у меня тоже нет смысла жизни пока пока я не достигну свои цели в жизни о смысле пока думать не буду
Родилась с этим знанием. Опыт прошлых жизней, видимо.
Вросто, все стало ясно и как я раньше это не поняла, вот в чем вопрос.
Немыслимыми усилиями я добилась понимания, что смысл жизни не хочет мне открываться.. . )))
Духовных усилий... и изучения астрологии личности, которая занимается сутью вещей.
Никаких нагрузок, просто вдруг стало понятно, сто надо делать дальше