Остапа понесло....А как быть, если хочется ответить человеку, но знаешь, что в ответ обидется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если знаеш зачем обижать.
Гость
на обиженных воду возят)) ) я вот НЕ обижаюси я пофигистка))
Гость
шоковая терапия... (где-то я слышала такое?))).... стОит попробовать.. . и чем чаще тем лучше?... может перестанет обижаться... только надо это сделать изысканно.. ну этому вас учить не надо))
Гость
Три раза монету в небо, если выпадет на землю одной стороной все три раза дык нада..
Гость
Если хочется ответить, значит был вопрос. Так вот, если вопрос был не обидный, без всякого злого умысла, то не стОит обижать.
Гость
Ответь дипломатично.
Гость
Мягко смени тему.
Гость
если дорог-не отвечайте... но можно и корректно ответить
Гость
пиши - (шутка) ) (ничего личного.. ) но конечно лучше не отвечай))
Гость
Подбирать более щадящие слова, либо сказать когда человек остынет и воспримет Вас адекватно...
Гость
Подумать это, не говоря :))) Или сказать (если нет сил в себе держать) и тут же извиниться...
Гость
если ответить с юмором, то не обидится, если злом присыпать, тогда уж лучше ответить себе ))
Гость
Здесь все простительно.... обидеться,... пусть не ходит.... в Африку гулять :))
Гость
Не отвечать