Центр периферии - всё равно периферия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помните - "существуют такие системы отсчета... " От точки зрения зависит, по-моему.
Гость
Иногда перефферия, не хуже -Ценра, а чем отличаеься, да не -Чем, Я живу в районой станице, недолеко от ценра цивилизациии, но цены на рынке у возможно даже выше московских, а зарплата-увы????
Гость
Конечно
Гость
Если постоянно испытывать головокруженье, то весь мир будет вращаться вокруг тебя, где ты не находился.
Гость
Так же как окраина столицы всё одно столица, даже если глухая перефирия)))
Гость
А центр психиатрии это тоже больница или зачем?
Гость
вопрос из области - есть ли жизнь за МКАДом?)))))
Гость
вопрос-ответ: центр кольца- тоже кольцо? =)
Гость
жила в таком центре 3 мес, чуть не убилась там тапком! но все в сравнении, разумеется
Гость
Вы правы (на мой взгляд) - все равно периферия. А если по другому: Переферия в центре - это периферия или центр? :-))
Гость
сельсовет вдырозерске