Центральный проц

Центральный процСобрался покупать цп не знаю какой взять! думал и7 но теперь думаю квад посоветуйте плз! спс, жду ответов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери квад там где частота побольше, например этот: http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_Quad_Q9650_3.0_12_1333_LGA775_79017.html
Гость
Начинать нужно с матери, под неё проц подбирать. Процы меняются, а мать остается...
Гость
Мы уже общались. i7 нерационален. слишком мало приросту за слишком большую переплату.
Гость
Ну если хочешь в месте с камнем взять еще и новую мамку то бери i7. ИМХО Intel Core Quad, те которые LGA775, не сильно отстают по показателям от аналогов i7
Гость
Так i7 и есть куады - там 4 ядра (по крайней мере, в 940), да ещё технология Hypertreyding, так что получается как бы 8.