Через эл. почту пришел exe файл установил, после перезагрузик все файлы 0 байт, антивирус неулавливаеть, помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сам, своими руками запустили троян. Восстановите систему на дату до этого события Проверьте все диски обновленным антивирусом Если такового нет, скачайте бесплатно здесь http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Но, не факт что будет работать абсолютно все
Гость
А поточнее.. . о протсо создает такме файлики?
Гость
Поздравляю!!!! Вы попали!! ! Чистим диск форматом и переустанавливаем системку!! ! Удачи!! ! А на будущее: Не нужно открывать сомнительные послания, тем более неизвестных адресатов!