Люди хелпми... У меня не работает контакт (((Почему???

Люди хелпми... У меня не работает контакт (((Почему???У меня когда открываешь контакт выходит ошибка 404....даже логин не ввести... что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка, видите вверху категории "Отвечайте", "Спрашивайте", "Узнавайте", а еще више ПОИСК, даже слепой увидит. Может сначал б поискали вашу проблему? Вы знаете что ето вопрос задают 50-60 раз в сутки. Бл*н, только бал даром потратил....
Гость
зарегистрируй новый почтовый ящик, а потом создай новую страницу
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё, что после: localhost Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вконтакте. Мои настройки - приватность - кто может смотреть мою страницу - никто, удалить страницу.
Гость
че то много он у кого не работает!
Гость
выкенуть свои комп в окошко )