Слушайте а на программе Tv Player Classic реально можно любые каналы бесплатно смотреть?

Слушайте а на программе Tv Player Classic реально можно любые каналы бесплатно смотреть?а то чот подозрительно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но не все конечно, зато можно бесплатно, только за трафик платить будешь) а лучше всего в таких случаях хорошо иметь безлимитку=)
Гость
скачал бы и проверил
Гость
только те что там забиты
Гость
не любые, а только вэб каналы. Там нет обычных телеканалов. Но смотришь да, только за траффик