У меня есть мл. брат, и он в мое отсутствие лазиит по инету и качает всякий мусор(из за которого я постоянно ...см. внт

У меня есть мл. брат, и он в мое отсутствие лазиит по инету и качает всякий мусор(из за которого я постоянно ...см. внт....переустонавливаю винду, скажите как сделать чтобы доступ на закачивание с инета можно было закрыть? ( у меня мозила )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каждому пользователю компа свой логин; 2. Аккаунт администратора должен быть только у одного человека! 3. БИОС - под пароль, системник - на замок. 4. Встроенную учетку Администратор - под пароль. 5. Через дисковые квоты (я надеюсь, у вас NTFS?) ограничить "аппетиты" брата в скачивании. Аккаунт обычного пользователя не позволяет что-либо писать в системные (Windows / Program Files) папки. У нас так на работе было - даже флэш-плеер было не поставить. И поэтому никаких вирусов.
Гость
Как я догадываюсь-у тебя зависает порнокартинка! В Мозила заходишь в инструменты-дополнения-расширения и убираешь доунлоадер или что-то похожее. Если не помогло зайди в эксплорер и ставь дефаулт! Желаю удачи!
Гость
залезаешь на своем браузере в "СЕРВИС", далее "Свойства Обозревателя", далее выбираешь вкладку "содержание", далее "ограничение доступа к информации получаемой из инета" ----"ВКЛЮЧИТЬ"
Гость
поступи проще вот несколько вариантов: 1, создай для него папку отдельную и пусть свой хлам там хранит 2, просто поговори,,, , 3,поставь пароль на комп!! ! (я так и поступаю + 1 вариант чем смог тем помог; )
Гость
в UAC посмотри, можешь вообще ограничить время работы его учетки или использование интернета
Гость
ставь пароль, а для брата ограниченого пользователя...
Гость
Проще запретить доступ к компьютеру в ваше отсутствие. Поставьте пароль на BIOS.
Гость
братану ограниченую учетку-и там ниодного браузера
Гость
ставь нафиг пароль на комп)) чтоб ваще туда залезть не смог))