Podskazyte kakoj xoroszyj antywirus? i gde mozno skaczac besplatno.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай ящик ----вышлю
Гость
у авиры-самый лучший отлов но и самый большой процент ложных срабатываний, у меня KIS2009.очень удобный в настройке и ловит всех вирей
Гость
качай лицензионный дистрибьютив на 60 дней Avast4.8 Professional с оф. сайта avast.ru,ставь, далее пиши мне в личку я тебе ключ скину для его активации, до 2012 года
Гость
Самый хороший антивирус это Avira Antivir Personal - Free Antivirus + сразу же регистрация и ключ на год вот ссылка: www.free-av.com/