НАРОД ПОМОГИТЕ как зареистрирвать новый номер аси не скачивая саму асю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
icq,com
Гость
Если Аська уже установлена - там есть слово РЕГИТСРАЦИЯ. Вот и регистрируйся - получишь новый номер!
Гость
на рамблере учётку создай. там в комплекте с почтой бесплатно номер аськи предоставляют
Гость
если у тебя стоит ЛЮБОЙ аська клиент, то пожалуйста, хоть 20 новых юинов.. . либо через сайт icq.com