Какой казахстанский торент трекер лучше? мегаторрентс бтр или свалка (то есть где больше народу и быстрее качается?)

Какой казахстанский торент трекер лучше? мегаторрентс бтр или свалка (то есть где больше народу и быстрее качается?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народу больше всего на kaztorka.kz Самый популярный сайт в Казахстане, во всех казахстанских рейтингах на первом месте. Но много народу - еще не значит, что хорошая скорость, смотря сколько сидов и как они раздают. Вот наиболее популярные казахстанские торрент-трекеры: btr.kz forum.p2p.kz kreved-p2p.net скоро переедет на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] kaztorka.kz megatorrents.kz или mgt.kz petrotracker.net netupi.kz svalka.kz [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
вот норм трекеры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Просто смотря кто тебе будет скорость раздавать) У тебя мегалайн?