После закачки програми и у мя комп затупил, ася перестала работать, в контакт не заходит , опера тупит что с компом??

После закачки програми и у мя комп затупил, ася перестала работать, в контакт не заходит , опера тупит что с компом??когда захожу в контакт начитает выходить что моя страница заблокированна и просит отправить смс , даже не могу создать новую страницу , в асе так же даже с разных уинов не заходит и разных версий аси, в опере просто не чего не ищет. но скайп с агентом работают работает... сранно что за фигня(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусняк нахватала. Обнов свой антивир или поставь новый. Советую NOD32, он у меня нашел то, что даже последняя версия Каспера не видела. Мне его сисадмин посоветовал, и тебе советую!
Гость
Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме 127. 0.0.1 localhost
Гость
троян наверное. проверь на вирусы, верни комп на день до установки программ (пуск, все программы, стандартные, служебные, востановление системы)
Гость
Вирусы 100 пудов.
Гость
скорее всего вирус. Скачай антивирус и проверь компьютер
Гость
ви-рус-няк, проверяйся. возможно даже виндекапец