Помогите, пожалуйста... я скачала какую-то книгу и теперь меня достает реклама, файла AdSubscribe. Как избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо найти папку этой программы. Она в aplication data прячется и с помощтю анлокера или файлменю тулс удалить эту программу. А потм еще надо реестр чистить. Если что непонятно - пиши, помогу
Гость
антивирусом сканируй и почисти...
Гость
У меня как-то было такое, пока систему не снёс, так и мучил меня этот липучий Баннер. Нужно быть более осторожным, прежде чем что-то скачивать. Желаю удачи!
Гость
Откройте блокнот (Кликните Пуск, Выполнить, в строке ввода введите notepad и нажмите Enter) и вставьте в него следующий текст: Registry:: [-HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorershelliconoverlayidentifiersAdSubscribe] [-HKEY_CLASSES_ROOTCLSID{82C885EE-6B87-4D51-9EF4-0CFE9FADA900}] File:: %appdata%AdSubscribeAdSubscribe.dll Folder:: %appdata%AdSubscribe Запишите получившийся файл на ваш рабочий стол под именем CFScript Далее перетащите получившийся файл на иконку Combofix, как показано на картинке ниже. Изображение Сombofix запуститься и выполнит процедуры описанные в созданном нами файле. По результатам работы Combofix будет создан новый лог, его и вставьте в свой следующий ответ. Причём лог не присоединяйте, а вставьте его содержимое в ваш ответ.