Интересно, какие цены на безлимитный Интернет в разных странах и городах ?

Интересно, какие цены на безлимитный Интернет в разных странах и городах ?Например, в моём городе Кировоград (центральная Украина) 256 мегабит в секунду, безлимитный, стоит 65 гривень в месяц (то есть около 9 долларов)

В какой стране самый дешёвый интернет, и самый дорогой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про Алмату сказали 28 баксов, а вот на островах в океании полностью бесплатный и без лимитный.
Гость
Егорьевск 1024 Кб/с - 600р.
Гость
Эстония, Таллин - полноценный безлимит с внешним IP, 5М/1М - 36$ (Elisa).
Гость
У нас 56 кб/с 25 манат, это где-то 27-28 долларов. Азербайджан, Баку
Гость
Петрозаводск, 1024-13руб. в день. (400р. в месяц)
Гость
Рязань безлимитка 512 - 550 рублей
Гость
А у нас безлимитного нет. И вообще дороговато. Например, с выделенкой 500 мегабайт в месяц стоит 400 российских рублей или 10 $. Но, я не укладываюсь в этот лимит, задолбалась уже платить за интернет, и не скачаешь ничего! (Узбекистан, Ташкент).
Гость
Бурятия 128 - 775руб.
Гость
омск -256 - от 300 рублей, у меня 1024 -1100 рублей
Гость
Зеленоград- 109 рублей (3 $ с центами) Москва- средняя от 200 до 500 рублей (от 6 до 16 долларов) всё за минимальные пакеты локалки. модемный бывает дешевле
Гость
в ейске 128кбс 650 в месяц
Гость
Чернигов 512 - 60 гривен!!!!
Гость
512 кб/сек 500 рублеи безлимит
Гость
Россия/Новокузнецк/256кб/480р. в месяц!
Гость
у нас безлимитка 512Кб/с. 500руб+200руб абонентская, Челябинская область, Миасс
Гость
в германии в среднем 25 euro в месяц
Гость
Москва - 300 руб без лимита 512Мб/с
Гость
Екатеринбург - 777 руб.
Гость
У нас в Алма-Ате при скорости 512, безлимитный интернет стоит 4200 тенге, то есть 28 долларов
Гость
алматы 5000тг около 900 рубликов а в доллары сам преводи я в математике слаба!