Ребята я незнаю на какую кнопку нажала куда полезла у меня рабочий стол пропал

Ребята я незнаю на какую кнопку нажала куда полезла у меня рабочий стол пропалсовсем ничего нет даже корзина пропала только пуск прощу помогите как восстановить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажимаете правой кнопкой по рабочему столу-упорядочить значки -отображать значки риабочего стола
Гость
Виста? ПКМ по рабочему столу, Вид, Отображать иконки (дословный перевод с английского: View>>>Show desktop icons)