Через hosts контакт разблокировать неполучается, что делать, подскажите плз

Через hosts контакт разблокировать неполучается, что делать, подскажите плзВаша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!
Для этого вам необходимо отправить смс с текстом: 15452778 ( Для абонентов России)

Для абонентов России: на номер 1350

После этого Вы получите Ваш личный код активации в ответном сообщении! Его надо ввести в поле ниже, скачать предложенный антивирус и перезагрузить компьютер. В случае возникновения вопросов или сложностей, Вы всегда сможете получить помощь в нашей службе поддержки. Связь со службой поддержки: ICQ 552282527 (С 12 до 18 ежедневно). Свои жалобы вы можете высказать по этому же номеру. Мы обязательно поможем вам.

hosts не помогает!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будующем По всем вопросам в личку или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО АДРЕСА УКАЗАНЫ ВЫШЕ. При обращении гарантия разблокировки 99.99999999%
Гость
Попробуйте код 389160 или 38072. Еще как вариант написать по этому номеру, попросить дать код, если не дадут можно пригрозить структурами. А так на будущее http://www.drweb.com/unlocker/index
Гость
если HOSTS не помогает, значит от вас действительно шли спамы.. . и администрация закрыла вам доступ совет: чаще меняйте пароль...