Через инет нашол продажу телефонов за смешную цену 50 долларов.кто нить покупал таким образом сотики.тип вышлите деньги
Ответ(ы) на вопрос:
это развод!! !
Хрень это всё...РАЗВОД одним словом))) они получат деньги и пришлют там какой нибудь SIEMENS а35 разве нормальные дорогие телефоны будут продовать всего лишь... за 50 баксов. Здесь же одназначно подвох какой то))))
Обязательно вышли туда деньги. И будет тебе щщщщастье! Дурашка доверчивый:)
Афёра.