Через какое время, надо менять термопасту на проце?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если темпа в норме, то вообще лишний раз лазать и мазать там ничего не нужно....
Гость
её не нужно менять
Гость
у меня в усилке термопаста с 73 года стоит, и ничего, все нормалек. когда на сгоревшем транзюке поменял на кпт 8 купленную в комп магазине, транзистор раскалился до красна. так тчо надо еще думать а ту ли ты пасту намажеш
Гость
пока перегреваться не станет. Когда игры начнут лагать/виснуть, то мониторь температуру проца. Но сначала найди максимальную температуру твоего проца. Если температура выше макимальной, то пора менять термопласту и/или кулер.
Гость
пока не сгорит проц :), а так когда захочешь (есть время разбирать системник то пожалуйста)
Гость
На твой век хватит если постоянно не перегревать проц! Не лезь туда !!!
Гость
если ты его не трогаешь, то ничего ей не сделается. хотя иногда термопасту суют плохую, которая высыхает. Вот ее желательно поменять
Гость
Настоящую ФИРМЕННУЮ термопасту менять не надо !!!Она не засыхает и через пять лет !!!
Гость
Надо следить за температурой ЦП и когда в холостом режиме достигнет величины в полтора раза больше стандартной, то пора менять! во всяком случае я так делаю
Гость
ни через какое