Как разобрать блок питания ноутбука и при этом не слишком изуродовать корпус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению многие БП не разборны ((( (Тупа заклеены) Однако нету такого БП который нельзя разобрать) Разобрать такой БП можно именно как не странно болгаркой, только маленькой.... Осторожно проведя диском по месту склея. После починки также склеить.
Гость
Попроси это сделать кого-нибудь с мозгами и не очень кривыми руками.
Гость
Люди! Вы о чём? У ноутбука блок питания отдельный - выносной, на шнуре питания висит! Разбирается посредством 4-х винтов под резиновыми ножками!
Гость
используй маленькие отвёрточки, и ни в коем случае болгарку.
Гость
Желательно есго перед этим сять