Как разобрать блок питания ноутбука и при этом не слишком изуродовать корпус
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению многие БП не разборны ((( (Тупа заклеены) Однако нету такого БП который нельзя разобрать) Разобрать такой БП можно именно как не странно болгаркой, только маленькой.... Осторожно проведя диском по месту склея. После починки также склеить.
Попроси это сделать кого-нибудь с мозгами и не очень кривыми руками.
Люди! Вы о чём? У ноутбука блок питания отдельный - выносной, на шнуре питания висит! Разбирается посредством 4-х винтов под резиновыми ножками!
используй маленькие отвёрточки, и ни в коем случае болгарку.
Желательно есго перед этим сять