Серверный комп
Серверный компхочю купить комп и комплектующие что для этого нужно и с чего начать , он будит использоватся для торрент трекера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начало купи MB-Classified SR-2
Гость
можно 1 ядерный, и нормальное охлаждение
Гость
Подойдет любой абсолютно комп, единственно желательно большой объем жеского, лучше несколько.. . У меня их три по 1 Тб..., а комп пень 4, 2,6 ГЦ, мать гигабайт, и гиг оперативы, и джифорс 2 мх 4
Гость
да подходит самый простой.... а выгода то какая я не пойму.... ты что такой добрый на раздачу вставать.... бабла с этого нет ...выгоды ни какой.... по ходу ты не очень умен чувак
Гость
полазить по форумам и прайсам фирмам города Вообще, для этого нужен самый обыкновенный комп (по сегодняшним меркам)