Помогите! Включаю флешку, а компьютер выключается! Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же фигня, но у меня южный мост сдох может и у тебя!
Гость
У меня подобная ситуация была (комп вырубался при подключении в переднию панель) воткнул в заднее гнездо удленитель и всё работает нормально, возможно, что то коротит. Может такая же ситуация и у тебя.
Гость
выкинь комп оставь флешку
Гость
Случай описан интересный ))) Сложно сказать еще что то, все правильно сказано. Неси в сервис...
Гость
дык не включай флеху и вся проблема. поосто подсоединй к компу. а так формтани и все
Гость
1. проверить правильность подключения разъема USB к материнской плате 2. продуть разъем - может пыль замыкает 3. проверить флэшку на других компьютерах, если тоже самое - то проблема во флэшке 4. проверить на вирусы антивирусом с обновлением на сегодняшний день
Гость
В безопасном режиме запусти и почисть о т вирусов флешку
Гость
выключается или перезагружается? если выключается - такое очучение, что флэшка сгорела и зымыкает собой входы питания
Гость
У Тебя На Ней Вирусы Не Используй Её Или Отдай Кому Нибудь Пусть Форматируют
Гость
а потом компьютер включается? если да, то скорее всего какой нить вирус "авторан" на флешке, а если нет, то скорее всего кирдык южному мосту