Через какую функцию в Word ставить знак деления(черточку) так,чтобы она была на одном уровне со знаком "равно"?

Через какую функцию в Word ставить знак деления(черточку) так,чтобы она была на одном уровне со знаком "равно"?У меня получается только так:

Собст.кап.
_________________= 0,45

Совокупные активы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это делается путем вставки формулы: вставка - объект - Microsoft Equation 3.0 в открывшемся меню вторая клетка в нижней строчке, и дальше выбираешь самый первый символ. Потом по этойже схеме ставиш и =. Салют)))
Гость
вставка - объект - Microsoft Equation 3.0 там уж, думаю, разберешься:)
Гость
Как вы делаете, вставляете линию или нижним подчеркиванием? Вставляйте линию (рисунок) , ее можно сдвинуть куда угодно.