Через какую кнопочку жесткий диск в биосе форматируется????ни чего не помогает!!!!(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Нет такой кнопочки в БИОСе, нет! И не ищите.
BIOS не форматирует и не разбивает диски, он для другого предназначен. Форматировать надо либо через программу установки ОС, либо из самой ОС, либо с помощью программ типа Partition magic, Acronis Disk Director
в биосе ничего не форматируется, загрузись с live CD, например, Bart PE, и тогда всё можно сделать
он в биосе и не должен форматиться.. либо из под винды формать, либо начни ставить винду и она сама предложит
нет такой! когда то на оч старых компах была такая возможность.. . но сомневаюсь что у вас на столько старый комп