Через какую программу можно переформатировать видео в форматы MPEG-4 и WMV9 SP(для mp3 нужно)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в MPEG-4 ЗНАЮ. А В WMV9 не уверен. прога называется Xilisoft Video Converter Ultimate .её можни найтти через любой поисковик. прости ссылки нет .
Гость
тотал видео конвертер делает всё и больше
Гость
Xilisoft Video Converter или Any Video Converter
Гость
Any Video Converter; Free Video Converter; Format Factory -- все бесплатные