Через какую программу можно переписать касеты(с камеры) на диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того какая камера, точнее какой у неё выходной интерфейс. С цифровых камер по FireWire нужно просто соединиться с соответствующим гнездом на компутере и перекачивать как файл с диска, с аналоговых нужно чтобы на компе стояло устройство видеозахвата (как правило используются ТВ тюнеры с входным гнездом RCA) программы - родные от тв тюнеров или пиннакл студия
Гость
Нужна плата видеозахвата, а софт обычно поставляется в комплекте.