Через какую прогу можно записать avi фильм более 2 гб на двд?
Через какую прогу можно записать avi фильм более 2 гб на двд?Формат UDF не поддерживается двд плеером, нужно в iso. Подскажите как записать или сконвертировать так чтобы фильм записался и читался на плеере.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nero,nero
Гость
Через "Нюрку"
Гость
ConvertXtoDVD4 любая дивидишка прочитает, и меню для нескольких фильмов создаст
Гость
Nero. Только выбирай проект не ISO, а UDF
Гость
ConvertXtoDVD, последня версия проги подгоняет размер файлов под размер диска
Гость
Через Nero Burning ROM выбрав DVD (UDF)
Гость
ConvertXtoDvd