Через некоторое время начинает дергать но вроде не перегревается

Через некоторое время начинает дергать но вроде не перегреваетсяКогда я играю сталкер через 1-2 часа начинает дергать, опишу как: дергает резко играет плавно и резко передергивает чем больше играю времени там чаще и сильнее дергает, и не только на сталкере но и в каких то других играх. А вот в гта4 такого не бывает . знаю что очень похоже на перегрев процика но ни процик ни что либо другое вроде не перегревается, даже наоборот все остается холодным. если винду переустановить ситуация ненадолго улучшается но потом обратно начинает так же делать. если когда начинает дергать свернуть игру на 1 минуту а потом продолжить играть ситуация становится нрмальной на 5-10 мин а потом обратно дергает. вирусов нет. комп cor quad 2.3 , 2gb ddr2, 1gb ddr2 9500. кто знает этому нормальное обьяснение??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри в сторону блока питания. (Возможно) Чем больше на него нагрузка тем выше провалы. Подключи мультик и сними напряжение с линии 12v посмотри сколько показывает. Отклонение не более 5% как + так и -
Гость
Память перегружается. То есть забивается. Причина не доделанная игра. Попробуй увеличить виртуальную память