А можно через блютуз или ик порт организовать сетку на 2 компах. ну естественно если они очень хорошие и быстро работают
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА я пробывал, полная хуйня получяеться, сильно скорости маленькая, тока через кабель нормально!!!
Гость
Однозначно сетка на Wi-Fi.
Гость
Для этого существует без проводная сетка на Wi-Fi (WLan). Я таким макаром к интернет подконекчен.
Гость
через блютуз можно попробовать но если и получится то херня полная