Что будет если убрать кулер с видеокарты?
Что будет если убрать кулер с видеокарты?у меня вентилятор расплавился, я его вродже правильно заменил, но он не работает. Модет ли видюха обойтись без кулера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может но потерей качества, при перегреве у тебя первое будет глючить игры а после 2-3 часов работы появится квадратики на экране
Гость
Может, если в качестве радиатора прикрепить кусок рельса
Гость
в магазин пойдёшь новую покупать
Гость
Если бы она могла обойтись без кулера, то его бы и не ставили. Вентилятор хоть подключили к питанию?
Гость
Ничего не будет ...ни видеокарты .. ни настроения ...
Гость
Если крутая - нет, он для того и стоит, чтобы не сгорела. Любой кулер, хоть корпусной прикрутить к радиатору, и будет охлаждать...
Гость
бабах!!
Гость
Плохо будет, плата поплавится.